Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Blick auf Prag, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22 x 31,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:22
- Startpreis:
EUR 150,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:22 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Pequignet Royale Titane
- Poststück - Österr. - Partie Paketkarten mit Frankaturen d. Ausg. 1908,
- Brillant-/Diamantring zus. ca. 2,60 ct
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), Begegnung von sechs "Menschen"
- "Erzherzog Carl gibt einer Division vom Regiment Klebek den Befehl zur Stürmung von Aspern am 22. May 1809,